альмарель маг отзывы
От пользователя ek-na.
«Любовь в сердце (имя) зову, огонь страсти в душе разожгу. Иди любовь в сердце (имярек) и оставайся там навсегда! Пусть жарким огнем вспыхнут любимые глаза, ко мне (имярек), чтоб тянулся ко мне и стремился, чтоб со мной объединился, всем своим сердцем, всей душою. Я так хочу, и он будет со мной. Аминь! Аминь! Аминь!»
Созерцая пламя, думают о любимом в добром ключе, визуализируют семейное благополучие, гармонию, счастливые отношения. Если имеются радостные воспоминания о совместном времяпрепровождении, обдумать их. Затем произнести заговор приворота на расстоянии: «Зеркала – это наш путь, дорога долгая, открытая. Наши тревоги сгорят. Если есть у нас печали – свеча спалит их. Светом тоннель освещается, любви путь открывается. Сбудется».
Вот в этих случаях помогает только сильная магия с участием опытных колдунов. Простым девушкам, женщинам без опыта в магической сфере в домашних условиях с такими кавалерами не справиться. Во всех остальных случаях читать приворот на мужчину на расстоянии эффективно.
Раздаются одобрительные выкрики, кто-то хлопает в ладоши. Замерзшая, я обнимаю себя за плечи, мысленно молясь, чтобы все оказалось дурным сном или насланным мороком. Чудится, будто вокруг бушует шторм, и тяжелые волны вот-вот захлестнут меня, унося на черное холодное дно.



маг альмарель отзывы
приворот девушки по фотографии
маг альмарель отзывы
есть ли приворот на человеке
маг альмарель оккультист отзывы
маг альмарель оккультист отзывы

приворот на сигареты читать