альмарель маг отзывы
Любовный приворот – это древний ритуал, обряд, направленный на привлечение любви, счастья и желанных событий в жизни человека. Он окутан мистической аурой и вызывает самые сильные эмоции.
Кроме того, не стоит надеяться только на одно волшебство. Тут эффективнее всего сработает комплексный подход.
2. Если вы болеете или у вас менструация, то делать любовный приворот вы не можете. Та же история с беременными женщинами. Все что вы сделаете, скажется на вашем ребенке. Когда это правило не было соблюдено, то случалось, что малыш рождался на свет с патологиями, дефектами или травмами. К тому времени матери уже и забывали вовсе, что увлекались магией, будучи на первых месяцах беременности, а ребенок все равно пострадал. Будьте очень осторожны с этим.
После захода солнца иголкой выцарапайте на одной свече имя мужчины, на второй - свое. Положите на стол ткань, сверху на нее - фотографию. Поставьте свечи по обеим сторонам от себя. 12 раз произнесите заговор:
«Мед мой таит и томится, (имя)должен в меня влюбиться. Как только мед моего тела коснется, любовь (имя) ко мне проснется. Будет (имя) мною восхищаться, а страсть пылать и разгораться».



альмарель маг отзывы
кто верит в привороты
маг альмарель отзывы
сексуальные привороты
альмарель маг отзывы
маг альмарель отзывы

приворот мужчины на расстоянии читать в домашних условиях без фото и свечей белая магия